<address id="fzhjv"></address>
    <form id="fzhjv"></form>

    <address id="fzhjv"><listing id="fzhjv"></listing></address><form id="fzhjv"></form>

      <form id="fzhjv"><nobr id="fzhjv"><meter id="fzhjv"></meter></nobr></form>
      <em id="fzhjv"></em>

        1. 通欄
          • 汶上是要建萬達廣場了?有戲了!
          • 資訊類型:熱點關注  /  發布時間:2022-08-30  /  瀏覽:3437 次  /  

          近日,有汶上網友向政府有關部門咨詢汶上是要有萬達廣場了嗎?具體簽約了嗎,大概會在哪兒進行建設呢?

          已受理汶上縣政府

          您好,關于您關注的問題,處理部門:汶上縣政府 [2022-08-24 15:21:36]回復如下:

          尊敬的問政人,您好!您咨詢的問題由中都街道答復如下:經核實,我縣正積極招引大型商業廣場項目,其中包括大連萬達廣場項目。目前,該項目處于合作洽談階段,尚未簽約合作協議,具體引進時間、建設地點、規劃設計等合作細節尚未確定。如果來電人對街道的招商引資、經濟社會發展有好的意見或者建議,歡迎隨時到中都街道辦事處交流溝通,為街道發展建言獻策!

          image.png

          image.png

          微信公眾號.jpg

          幫助說明?。?a href="/help/help1.html">法律聲明?。?a href="/help/help2.html">關于我們?。?a href="/help/help3.html">收費標準?。?a href="/help/help9.html">聯系我們?。?a href="/help/help20.html">留言咨詢
          汶上房產網 www.he25888.com 
          汶上房產網 客服QQ:2152189023 網站法律顧問:劉英律師
          網站客服QQ:2152189023 汶上房產QQ群:708364931 ☆汶上專業房產網站 未經書面授權嚴禁轉載和復制本站信息☆
          浙ICP備18050007號-26
          回頂部
          五月丁香在线另类欧美

            <address id="fzhjv"></address>
            <form id="fzhjv"></form>

            <address id="fzhjv"><listing id="fzhjv"></listing></address><form id="fzhjv"></form>

              <form id="fzhjv"><nobr id="fzhjv"><meter id="fzhjv"></meter></nobr></form>
              <em id="fzhjv"></em>